МБОУ "Лицей"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • В лицее традиционно проходит интеллектуальная игра

    Автор: Администратор
    В лицее традиционно проходит интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Педагоги-организаторы подготовили для лицеистов интересные вопросы, отвечая на которые ребята могут демонстрировать свои знания в различных областях: науки, культуры и искусства. Каждая игра всегда проходит очень оживленно и эмоционально.

    В осеннем сезоне прошли интеллектуальные игры среди 5, 11 и 6 классов.

    Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций юным интеллектуалам, ребята показали высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Особый интерес у игроков  всегда вызывает    «Черный ящик», в котором по правилам игры находится предмет, интригующе описываемый  в вопросе.

    Организаторов игры порадовал тот факт, что ребята правильно отвечали на большинство вопросов, хотя некоторые из них вызвали жаркие споры.

    Интеллектуальная игра так популярна среди лицеистов, что всегда вызывает среди ребят настоящий ажиотаж и неподдельный интерес.

    Места в осеннем сезоне игр  распределились следующим образом:

    5 классы 6 классы 11 классы
    1 место - 5Б 1 место - 6А 1 место - 11Б
    2 место - 5Г 2 место - 6В 2 место - 11Г
    3 место - 5А, 5В 3 место - 6Б 3 место - 11А, 11В
    4 место - 6Г, 6Д

    Поздравляем победителей и призёров игры! Желаем успехов в учёбе и хорошего настроения!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie